Давление: 740 мм
Ветер: 6 м/c, 50
Влажность: 69%

КУРС ВАЛЮТ

USD 93.29
EURO 99.56
KZT 0.21
CNY 12.84
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

27 января 2018, 17:10 1497 0

«Социальная гостиная...»

В уютной семейной атмосфере прошёл вечер студентов строительного техникума, проживающих в общежитии

Проект «Социальная гостиная, как площадка ресоциализации молодежи» не в первый раз навещает учащихся новотроицкого строительного техникума, рассказали в отделе молодёжных инициатив горадминистрации . В этот раз волонтеры из числа активистов местного отделения Российских студенческих отрядов и Городского студенческого совета предложили ребятам попробовать свои силы в увлекательной игре «Сумасшедший офис», где нужно узнать кем же является человек, задавая простые вопросы, ответить на которые можно только «Да», или «Нет».



Захватывающая игра «Падающая башня»- стала для участников настоящим испытанием на выдержку, ведь вытащить из башни брусок, так чтобы она не разрушилась оказалось сложнее, чем кажется. А завязывающая в узел игра «Мистер Твистер» помогла студентам размяться после трудного учебного дня.



«Мы очень рады, что к нам приходят волонтеры и помогают нам интересно провести свой досуг. Мы, конечно же, ждем их в гости еще с новыми играми и с теми, которые нам особенно запомнились»- поделились впечатлениями с организаторами мероприятия студенты.


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости