Давление: 746 мм
Ветер: 2 м/c, 310
Влажность: 68%

КУРС ВАЛЮТ

USD 94.09
EURO 100.53
KZT 0.21
CNY 12.98
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

12 февраля 2018, 09:40 4419 0

Сегодня в Оренбуржье объявлен день траура

Редакция выражает соболезнования родственникам и близким погибших в авиакатастрофе самолёта АН-148

Указом Губернатора Оренбургской области Юрия Берга сегодня, 12 февраля, в регионе объявлен днём траура в связи с авиакатастрофой в Подмосковье. В день траура на всей территории Оренбургской области приспущены Государственные флаги Российской Федерации и флаги Оренбургской области. Кроме того, учреждениям, организациям и телерадиокомпаниям рекомендовано отменить развлекательные мероприятия и передачи.

Глава региона вы выразил глубокие соболезнования семьям погибших в авиакатастрофе самолета АН-148 авиакомпании «Саратовские авиалинии», выполнявшего рейс Домодедово-Орск. «Это огромная трагедия унесла жизни десятков оренбуржцев, – сказал губернатор. – В эти тяжелые минуты оренбуржцы глубоко скорбят со всеми, кто потерял своих родных и близких. Мы никого не оставим один на один с болью утраты любимых людей. Оренбуржцы всегда объединялись в тяжелые минуты, и сегодня мы вместе переживаем огромное горе.

Наши земляки навсегда останутся в наших сердцах!».

Редакция портала скорбит в связи с случившемся в Подмосковье и выражает соболезнования родным и близким погибших в страшной воздушной аварии.


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости