Давление: 747 мм
Ветер: 0 м/c,
Влажность: 61%

КУРС ВАЛЮТ

USD 94.09
EURO 100.53
KZT 0.21
CNY 12.98
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

13 февраля 2018, 10:00 1575 0

Чупа-чупс и гофробумага

Мастер-класс от Натальи Тимофеевой

В школе №15 Городским Советом женщин Новотроицка был проведён мастер-класс по изготовлению цветка из гофробумаги на чупа-чупсе, в котором каждый желающий смог принять участие. Проводила его Наталья Тимофеева. Ей, как маме шестерых деток, уж точно известно, насколько это любимое лакомство у ребятишек. А если ещё и необычно красиво оформлено – так это вообще бесценно!

Гофрированная бумага — это материал, который используется в рукоделии, при создании упаковок и в производстве картона. Существуют разные виды гофрированной бумаги, различающиеся по толщине, цвету, фактуре. Появилась она не так давно, но сейчас используется очень широко. Процесс изготовления цветов не сложный, но только нужно проявить терпение и сделать работу аккуратно. Изготовление сладкого сувенира заинтересовало не только подростков, но и взрослых женщин. Процесс создания удивительных цветов своими руками доставил всем большое удовольствие.

Кристина Гаврилова, член городского Совета женщин.


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости