Давление: 744 мм
Ветер: 2 м/c, 30
Влажность: 84%

КУРС ВАЛЮТ

USD 93.44
EURO 99.58
KZT 0.21
CNY 12.88
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

14 февраля 2018, 19:00 2308 0

Идет сбор добровольных пожертвований

Программа «Накануне»

Полпред президента РФ Михаил Бабич с экстренным визитом посетил Орск

Трагедия, которая 11 февраля унесла жизни 71 человека в подмосковном районе Раменское, приковала к себе внимание не только российских, но и мировых СМИ. Третий день с телевизионных экранов доносятся подробности поисково - спасательной операции на месте крушения самолёта АН - 148 и бесчисленные соболезнования неравнодушных россиян. Страна скорбит вместе с родными и близкими погибших. Идет сбор добровольных пожертвований. Власти на всех уровнях ведут штатную для этой ситуации работу в экстренном режиме. 12 февраля в  международный аэропорт «Орск», в срочном порядке прибыл борт МЧС со специалистами федеральных ведомств. Возглавил делегацию полномочный представитель президента Российской Федерации в приволжском федеральном округе Михаил Бабич. Причины визита не требуют специальных комментариев.

Катастрофа в небе Подмосковья, но в сердце всей страны

Крушение авиалайнера АН – 148 не оставило равнодушным ни одного человека. Близко к сердцу катастрофу принял каждый житель Оренбуржья. Новотроицк скорбит вместе с родными погибших.


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости