Давление: 747 мм
Ветер: 0 м/c,
Влажность: 61%

КУРС ВАЛЮТ

USD 94.09
EURO 100.53
KZT 0.21
CNY 12.98
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

23 февраля 2018, 08:00 1687 0

Души прекрасные порывы

Жюри обратило внимание не только на хорошее исполнение произведения, а также на интересное содержание

С неплохими результатами выступили гимназисты в городском конкурсе чтецов поэзии «Души прекрасные порывы». В младшей возрастной группе получила диплом в номинации «Создание яркого образа» ученица 3 «а» класса Алина Каримова. Ученица 2 «б» класса Мария Полупанова заняла третье место. Она прочитала стихотворение «Щенок» Ирины Листовой. Маша искренне и выразительно рассказала о судьбе маленького щенка, о его счастливой жизни до старости в доме доброй хозяйки.

В средней возрастной группе лучшей признана ученица 5 «а» класса Аня Антонова. Были отмечены дипломом воспитанники учителя русского языка и литературы Виктора Алексеевича Вдовина. Юлия Ишанова и Арсен Блиспаев обратились к творчеству Корнея Чуковского, создав инсценировку одной из самых популярных и известных произведений этого автора - сказки «Тараканище». В старшей возрастной группе второе место занял девятиклассник Егор Лобанов. В номинации «Выразительное прочтение» получила диплом старшеклассница Александра Кашафутдинова. Отмечен был дипломом также десятиклассник Тимур Жантлисов. Тимур прочитал отрывок из баллады Стивенсона «Вересковый мед». Жюри обратило внимание не только на хорошее исполнение произведения, а также на интересное содержание.

Юлия Бачурина.


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости