Давление: 739 мм
Ветер: 4 м/c, 220
Влажность: 91%

КУРС ВАЛЮТ

USD 93.59
EURO 99.79
KZT 0.21
CNY 12.88
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

10 марта 2018, 10:00 2997 0

Сотрудники КЦСОН принимали у себя тех, кто много лет отдал производству и воспитанию подрастающего поколения

Многие из новотройчанок остались без сыновей

Поводом собраться вместе и познакомится друг с другом стал Женский праздник. По стечению обстоятельств многие из них остались без родных. Кто-то потерял сына в Афганистане, как Лидия Павловна Васильева, или не дождался ребенка из Нагорного Карабаха, как Гульзифа Шамсиевна Кутлугузина. У кого-то кровинушку забрали Чеченские войны, как у Надежды Михайловны Борщевой, Тамары Васильевны Ситкиной, Валентины Алексеевны Артемчук и четы Полищуков или горе постучалось из Абхазии, как у Валентины Михайловны Голощаповой. Эти женщины, испытав большое потрясение, нашли в себе силы жить дальше.

За праздничный стол приглашены и ветераны труда, отдавшие производству более 40 лет. Это Мария Васильевна Корчагина, Ольга Васильевна Котельникова, Надежда Дмитриевна Иванова, Галина Константиновна Покровская, Людмила Александровна Колосок, Валентина Петровна Денисова, Ирина Васильевна Булаткина, Нина Васильевна Костикова, Александра Лаврентьевна Зайцева, Валентина Михайловна Воронина, Галина Владимировна Шеффер, Татьяна Григорьевна Гавалян, Ираида Михайловна Коростылева, Наталья Константиновна Эсауленко, Людмила Яковлевна Ромашкова и Тамара Васильевна Барабанова.

Полина Капышева.


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



 Следующая новость:
Эдуард Изместьев EX Андрей Бандера
Последние новости