Давление: 731 мм
Ветер: 4 м/c, 270
Влажность: 99%

КУРС ВАЛЮТ

USD 92.59
EURO 100.27
KZT 0.21
CNY 12.75
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

14 марта 2018, 19:05 3280 0

Иван Филиппов покушал с бизнесменами и бизнесвуменами

Поговорили о том о сём

И.п. главы города Иван Филиппов встретился с предпринимателями Новотроицка за бизнес-завтраком, сообщает пресс-служба мэрии. Этот новый для нашего города формат общения с бизнес-сообществом собрал не только тех, кто уже добился определённых успехов в предпринимательской деятельности, но и тех, кто только начинает пробовать свои силы в коммерческой сфере.

Во встрече приняла участие команда специалистов областного министерства экономического развития, промышленной политики и торговли, которую возглавила заместитель министра Елена Здорова. Чиновница познакомила собравшихся с мерами поддержки предпринимательства, реализуемыми на территории Оренбургской области. Демократичный формат встречи позволил участникам бизнес-завтрака пообщаться вживую друг с другом, владельцам бизнеса обменяться опытом, новичкам приобрести новые знания, полезные контакты, услышать истории успеха из первых уст, а также получить прекрасную возможность «заявить о себе».


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



 Следующая новость:
Почет и престиж
Последние новости