Давление: 729 мм
Ветер: 2 м/c, 250
Влажность: 95%

КУРС ВАЛЮТ

USD 92.59
EURO 100.27
KZT 0.21
CNY 12.75
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

20 марта 2018, 10:00 8634 0

«Реальные пацаны» в полуфинале

Продолжаются выборы Народного мэра Новотроицка

Два шага осталось до завершения нашего голосования. И знаете, четвертьфинал выдался необычным в первую очередь для коммунистов. Поняв, что хоть где-то они могут использовать свой ресурс, левая молодежь кинулась голосовать за своего кандидата так, что в первом туре он выглядел могучим фаворитом. Но старшие товарищи, заметив такой перекос, решили, что молодому, пусть и подающему надежды комсомольцу «невместно», как говорили древние, стоять выше старших по чину. И ресурс Матвеева был переключен на Иванова. Это сразу отразилось на результатах. Посмотрим, продолжат ли красные сливать молодого кандидата, а пока расскажем о выбывших.

Самой непопулярной персоной четвертьфинала оказался Андрей Дианов, едва переваливший за отметку в 3%. Казалось бы и деловой ты, и в исполнительной власти успел поработать, и собой видный. А вот не лежит у народа душа к баловням судьбы. Семь железных сапог не сносил? Семь железных хлебов не изгрыз? Тогда ваш номер восемь.

Юрий Мацвай про железный хлеб услышит – обидится. Его хлебопекарня, несмотря на сложности с кредитованием (а у кого их нет?) продолжает существование. А сам Мацвай продолжает занимать пост первого зама главы, что не помогло ему набрать в нашем рейтинге достаточно баллов для продолжения гонки. С 3,05% он тоже остается за рамками полуфинала.

Даму, говорят, принято пропускать вперед. Других джентльменов, кроме вышеописанных, у нас для вас нет. Да и горожане не согласны с идеей возвращения во власть сбитого летчика, пусть и дотянувшего до аэродрома. Галина Чижова с 3,2% а снимается с дистанции в связи с острой нехваткой симпатизантов ее управленческого таланта.

Последним проигравшим горожане назначили Дмитрия Буфетова. Для человека, который сумел удержаться в замовском кресле при трех с половиной градоначальниках и продолжающем работать при Филиппове это поражение было бы обидным, имей Дмитрий Владимирович мэрские амбиции. Но 5,81% вполне подходящий рейтинг для человека, у которого их нет.

Теперь нам предстоит выбрать из четырех претендентов двух финалистов. Половина из участников не имеют опыта муниципальной службы. А один даже ни разу никуда не избирался. Посмотрим, сможет ли опыт противостоять молодости, а партийная дисциплина – давлению свежих кадров. Ничего еще не решено! Каждый голос способен склонить чашу весов – это же не выборы президента, в которых интрига умерла не родившись. Вперед, друзья, нас ждет финал!

 

Ссылки по теме:

Выборы Народного главы Новотроицка: 1/8 финала

Их осталось 7 + Галина Чижова


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости