Давление: 728 мм
Ветер: 1 м/c, 250
Влажность: 94%

КУРС ВАЛЮТ

USD 92.59
EURO 100.27
KZT 0.21
CNY 12.75
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

18 марта 2018, 20:05 4642 0

Не выборы, а просто праздник какой-то!

И еды было навалом

Сегодня, 18 марта, на различных площадках города для новотройчан была организована масса развлекательных мероприятий. Например, в зданиях избирательных участков, работали медицинские кабинеты, где любой мог пройти экспресс-тест крови. Желающие приняли участие в селфи-конкурсе «Я сделал свой выбор». Порадовать жителей и гостей города любимыми песнями 70-х – 80-х годов приезжал Оренбургский театр музыкальной комедии с концертной программой «Птица счастья». В репертуаре прозвучали такие хиты как «Птица счастья», «Школьный вальс», «В кругу магнолии», «Малиновка», «Вологда», «Беловежская пуща».

Праздничную атмосферу на избирательных участках создавали традиционные буфеты с огромным выбором кулинарных изысков и большая городская «Ярмарка выходного дня», на которой были представлены сельскохозяйственная и продовольственная продукция местных товаропроизводителей, также предприятий из соседнего Орска и Гая, сообщает пресс-служба мэрии.

Кроме этого, в обновленном клубе «Самбо – 78» сегодня прошел Фестиваль боевых искусств, соревнования по самбо и вольной борьбе в разных возрастных категориях.

А в Ледовом дворце «Победа» весть день была открыта арена для массового катания. Люди шли на каток семьями, парами и шумными компаниями.

В Строительном техникуме, где под эгидой президентской программы «Здоровье нации», согласно которой к 2020 году 40% населения нашей страны должны перейти на ЗОЖ, состоялось кулинарное шоу «Правильное питание». Приглашенные гости в лице фитнес-инструктора Данияра Кушкорбаева, Натальи Гафуровой и шеф-повара Василия Ксынина поделились секретами, как вкусно есть и не полнеть, а также поддерживать себя в хорошей физической форме, не прибегая к изнурительным тренировкам.


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



 Следующая новость:
«Свет лампы воспаленный»
Последние новости