Давление: 746 мм
Ветер: 4 м/c, 230
Влажность: 26%

КУРС ВАЛЮТ

USD 94.09
EURO 100.53
KZT 0.21
CNY 12.98
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

20 апреля 2018, 20:00 1502 0

Безопасность превыше всего

Программа «Накануне»

Безопасность превыше всего. В рамках круглого стола металлурги  смогут адресовать вопросы генеральному директору Металлоинвеста. По данным Международной организации труда сегодня в мире порядка полумиллиарда молодых работников. Это более 15 процентов всей рабочей силы планеты. Уровень производственного травматизма у представителей этой группы на 40 процентов выше, чем среди сотрудников старше 25 лет. Именно поэтому в 2018 году все мероприятия, приуроченные ко Всемирному дню безопасности и гигиены труда, посвятили сохранению жизни и здоровья молодых работников. Поддержал эту инициативу и Металлоинвест.

Здоровым быть здорово! Московские эксперты рассказали новотроицким специалистам о том, как работать с семьями особенных детей. В Новотроицке в рамках программы «Здоровый ребёнок» прошел обучающий семинар для специалистов дошкольных учреждений. Программа Здоровый ребенок» уже несколько лет реализуется по инициативе компании Металлоинвест в Железногорске Курской области, Губкине и Старом Осколе. В Новотроицке программа действует уже третий год и приносит положительные результаты. Она направлена на содействие органам местного самоуправления в создании эффективной комплексной системы оздоровления дошкольников и включает в себя грантовый конкурс здоровьесберегающих проектов, а так же ряд обучающих семинаров.

Новое лицо сквера Гагарина. Новотроицк на пороге нового этапа благоустройства. В Новотроицке реализуется Федеральная программа «Формирование комфортной городской среды». Ее особенность – это вовлечение жителей в процесс выбора проектов и мест, которые, по мнению самих горожан,  требуют преображения. Масштабное благоустройство ожидает сквер имени Гагарина. За его реконструкцию новотройчане отдали голоса в день выборов президента России.


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости