Давление: 740 мм
Ветер: 6 м/c, 50
Влажность: 69%

КУРС ВАЛЮТ

USD 93.29
EURO 99.56
KZT 0.21
CNY 12.84
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

24 апреля 2018, 12:00 1768 0

Их было 67

По итогам Всероссийской олимпиады школьников 2017-2018 годов

Ежегодно Всероссийская олимпиада для учащихся 9-х - 11-х классов проходит в три этапа – школьный, муниципальный и региональный. И если первый и второй этапы проходят в родном городе, где, как говорится, «и стены помогают», то третий этап потребовал от ребят ещё большей собранности, взвешенных решений и грамотного применения всех навыков и знаний.

Шестьдесят семь новотройчан - победителей и призеров двух предыдущих этапов - защищали честь города в Оренбурге на региональном этапе. Ребята достойно справились с предложенными заданиями. В этом году проверить свои силы можно было в биологии и литературе, истории и обществознании, физической культуре и ОБЖ. Кто-то выбрал один предмет, а кто-то отличился в нескольких. Бесспорным победителем регионального этапа по истории стал Эмиль Ишмухаметов, учащийся лицея № 1.

По количеству набранных баллов представлял Новотроицк на заключительном этапе Всероссийской олимпиады школьников в городе Сочи Эмиль Ишмухаметов. А призёр регионального этапа, ученица школы №23, Ирина Гвоздева достойно выступила в городе Ульяновске, продемонстрировав отличную физическую подготовку.

 


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости