Давление: 742 мм
Ветер: 7 м/c, 140
Влажность: 23%

КУРС ВАЛЮТ

USD 93.25
EURO 99.36
KZT 0.21
CNY 12.85
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

25 апреля 2018, 08:00 4865 0

Семья Толкачёвых поблагодарила всех, кто не остался равнодушным к их горю

Все расходы по организации похорон взяла на себя администрация Новотроицка

Как мы уже рассказывали, 22 апреля в Новотроицке простились с супругами Толкачёвыми, которые погибли в авиакатастрофе с АН-148 11 февраля в Раменском районе. Семья Толкачёвых выразила благодарность всем, кто не оставил их в трудную минуту и оказал помощь.

«Наша семья выражает огромную благодарность всем людям, которые не остались равнодушны к нашему горю. 11 февраля 2018 года потерпел крушение самолет АН-148, на борту которого находились наши родные Толкачёв Вячеслав Михайлович и Толкачёва Любовь Александровна. Все близкие испытали шок от неожиданной гибели Вячеслава и Любови и нестерпимую боль от этой невосполнимой потери. С момента крушения, нас окружили вниманием и поддержкой и не оставляли ни на секунду наедине со своим горем настоящие профессионалы: представители администрации Оренбургской области, сотрудники МЧС, психологи и др. Вся их помощь была организована максимально четко, комфортно для нас, порой некоторым служащим приходилось оставаться на рабочем месте даже в выходные дни.

22 апреля 2018 года состоялись похороны погибших Вячеслава и Любови, все расходы по перевозке и организации которых взяла на себя администрация г.Новотроицка. Мы выражаем благодарность каждому, кто оказал нам поддержку и помощь с момента трагедии и по сей день, всем кто принял участие в организации похорон, а именно: губернатору Оренбургской области Бергу Ю.А., администрации г.Новотроицка, министру социального развития Оренбургской области Самохиной Т.С., вице-губернатору – заместителю председателя правительства Оренбургской области по социальной политике Самсонову П. В., главе муниципального образования г. Новотроицк Филлипову И.А., заместителю главы муниципального образования г. Новотроицк по социальным вопросам Буфетову Д.В., руководителю ГАУСО «КЦСОН» Чижовой Г.Д., начальнику социального отдела Энглас С.Е., директору ООО «Благоустройство» Коротычу А. С., сотрудникам МЧС, в частности Лопатиной А.Н., сотрудникам ГИБДД, Представителям духовенства, особенно Протоиерею Сергию Кваша, а также епископу Орскому и Гайскому Иринею, председателю правления Новотроицкого отделения «Тёплый стан» Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство» Лоскутову О. Г. и всем тем, чьих имен мы, к сожалению, не знаем!!! Спасибо Вам Большое!!! »

Семья Толкачёвых.


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



 Следующая новость:
Историческая страничка
Последние новости