Давление: 746 мм
Ветер: 5 м/c, 210
Влажность: 59%

КУРС ВАЛЮТ

USD 94.09
EURO 100.53
KZT 0.21
CNY 12.98
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

9 мая 2018, 14:35 5702 0

Новотроицк с размахом отметил День Великой Победы

На стадионе «Металлург» прошла праздничная концертная программа с участием творческих коллективов города

С трибун горожан поздравили как первые лица Новотроицка, так и те, благодаря кому победа стала возможной – наши дорогие ветераны. Теплая погода и обилие творческих номеров привлекли огромное количество горожан, все трибуны оказались заполнены. Зрителям представили танцы военных лет, проникновение песни и яркие постановки.

Новотройчане почтили память павших солдат минутой молчания, многие не смогли сдержать слез. Завершился масштабный концерт Вальсом победы, во время которого участники праздника станцевали под открытым небом.  

Ирина Родионова.

Закончился праздничный день традиционным шествием «Бессмертного полка», минутой молчания и возложением цветов к мемориалу «Вечно живым».

Для справки

Сегодня в Новотроицке проживает 977 ветеранов Великой Отечественной войны, из которых 45 – участников боевых действий, в том числе 4 человека из блокадного Ленинграда, 723 – труженики тыла, 11 человек – несовершеннолетние узники концлагерей, и 194 вдов ветеранов. С каждым годом среди нас остается все меньше и меньше свидетелей тех страшных и далёких событий. Но подвиг, который они совершили, навсегда останется в памяти людей. Вечная память Защитникам Родины!


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости