Давление: 752 мм
Ветер: 3 м/c, 180
Влажность: 74%

КУРС ВАЛЮТ

USD 92.13
EURO 98.71
KZT 0.21
CNY 12.67
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

11 мая 2018, 09:00 1645 0

В Орске покажут театр роботов и поющие молнии (0+)

 

Несколько десятилетий назад в мыслях писателей уже существовал мир, в котором роботы живут и работаю наравне с людьми. Постепенно фантазии воплотились в реальность. Сегодня не нужно заглядывать в далекое будущее, чтобы пофлиртовать с симпатичной девушкой-роботом или оказаться в виртуальном пространстве. Для этого достаточно отправиться вместе с семьей в ТРК «Европейский», где расположилась интерактивная семейная выставка «Робополис» (0+).

В городе умных машин вас ждут удивительные встречи. Желтоглазый Meccanoid поздоровается и даст «пять», а промобот Саныч расскажет пару смешных анекдотов. Особой любовью у детей пользуется собака-робот с искусственным интеллектом Aibo. Этот забавный ласковый пес может запросто стать верным другом: он умеет распознавать эмоции людей, узнавать своих хозяев, понимает команды и с радостью играет со своими игрушками. Название Aibo так и переводится с японского - «любовь», «товарищ», «привязанность».

На интерактивной выставке жителей Орска ждут новейшие разработки ученых из США, Японии, России, Канады, Великобритании и Южной Кореи. Гостей «Робополиса» проведут по робозоопарку и познакомят с необычными нейроинтерфейсами, позволяющими управлять предметами силой мысли.

Удивят гостей выставки и два шоу: «Тесла», где молнии танцуют и «поют», и театр маленьких роботов. Для подростков и взрослых в «Робополисе» оборудовано несколько зон виртуальной и дополненной реальности.

Проведите день со своей семьей в компании роботов в ТРК «Европейский»! Выставка работает до 3 июня.

Дети до 4 лет (не включительно) – бесплатно!

Подробнее:

Сайт: https://робополис.рф/orsk/

VKontakte: https://vk.com/robopolis_orsk

Телефон: 8 (909) 611-53-07

Внимание! Ограниченное предложение: вы можете получить бесплатный детский пригласительный билет на выставку «Робополис» у партнеров компании. Подробности по ссылке - https://vk.com/topic-165342174_38211006

Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости