Давление: 746 мм
Ветер: 5 м/c, 120
Влажность: 24%

КУРС ВАЛЮТ

USD 93.44
EURO 99.58
KZT 0.21
CNY 12.88
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

16 мая 2018, 09:00 1466 0

Деревяка предскажет будущее жителям Орска

 

Добродушный промобот Саныч, эмоциональный робот-строитель Cozmo, динозавр Pleo из робозоопарка – эти и многие другие «электроники» ждут жителей Орска в ТРК «Европейский». Город умных машин собрал под одной крышей уроженцев из США, Великобритании, Канады, России и Японии, чтобы познакомить орчан с новейшими технологическими разработками.

Всего пара недель осталась до закрытия масштабной интерактивной выставки «Робополис» (0+). Здесь можно подружиться с человекоподобными роботами, освоить приборы, реагирующие на мысли и эмоции человека, окунуться в миры смешанной реальности. Одна из «фишек» выставки – возможность взаимодействовать или управлять любым экспонатом. Например, можно учиться танцевать вместе с малышом Ubtech Alpha или устроить бои шариками между роботами-пауками.

Каждый час по выставке проводится экскурсия, во время которой орчан знакомят со всеми жителями «Робополиса».  Детям наверняка понравится необычный робот Деревяка. Он любит петь песни и угощать конфетами.  А если ребенок положит руку в рот умной машине, она даст доброе предсказание на будущее.

Для тех, кому нравится создавать интересные вещи своими руками, открыта зона мастер-классов. Любой желающий при помощи консультантов соберет своего собственного робота или нарисует 3D-ручкой объемную игрушку. Поклонников игр ждут удивительные миры, в которые они попадут с помощью очков и шлемов виртуальной и смешанной реальности от компаний Microsoft, HTC и Sony.

Билет на выставку действует в течение всего дня. Дети до 4 лет – бесплатно! Выставка
работает до 3 июня.

Подробнее:

 

Внимание! Ограниченное предложение: вы можете получить бесплатный детский
пригласительный билет на выставку «Робополис» у партнеров компании.
Подробности по ссылке - https://vk.com/topic-165342174_38211006.

 

Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



 Следующая новость:
Подводное плавание
Последние новости