Давление: 734 мм
Ветер: 7 м/c, 300
Влажность: 95%

КУРС ВАЛЮТ

USD 92.26
EURO 99.71
KZT 0.21
CNY 12.70
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

9 июня 2018, 11:00 2868 0

У корпуса начальной школы №17 появится «брат-близнец»

А у самой школы - современная спортплощадка

Ученики начальных классов школы №17 встретят новый учебный год в очередном отремонтированном корпусе, сообщает пресс-служба НЗХС. При финансовой помощи предприятия будут заменены системы отопления, канализации, водообеспечения и электроснабжения. Компания-подрядчик, отлично зарекомендовавшая себя при проведении прошлогоднего ремонта, уже приступила к работе. Все помещения украсят новая отделка и мебель, а учебные кабинеты будут оснащены современной техникой, необходимой для образовательного процесса.

Фасад будет покрыт композитными материалами в цветовой гамме всего учебного заведения. Преобразится пространство и за зданием основной школы. Здесь Новотроицкая дорожно-строительная компания сейчас снимает грунт, планирует территорию. На ней в недалеком будущем появится спортивный мини-стадион с футбольным полем, волейбольной и баскетбольной площадками с травмобезопасным покрытием.


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости