Давление: 742 мм
Ветер: 7 м/c, 140
Влажность: 23%

КУРС ВАЛЮТ

USD 93.25
EURO 99.36
KZT 0.21
CNY 12.85
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

12 июня 2018, 17:00 2330 0

Ребята из новотроицкого клуба велосипедистов прокатились до Белошапки

Им не страшны ни дождь, ни ветер

Вот какой пост парни оставили на своей страничке в соцсети:

Накануне состоялась наша поездка до кошкиного дома и Белошапки. В этом сезоне практически все наши поездки до кошкиного дома ассоциируются с дождем и мокрой дорогой, эта покатушка не стала исключением- всё утро шел дождь, который закончился как раз за пол часа до поездки! Мокрая дорога и сильный ветер не испугали девятерых велосипедистов! До кошкиного дома было решено ехать по другой дороге- через Аккермановку и березовые рощи.

Почти всю дорогу дул сильный встречный ветер и временами накрапывал мелкий дождик, влажная грунтовая дорога немного попачкала нам велосипеды, но не смотря на все это все участники ехали на позитиве и даже временами срывались в пляс:)) Доехав до домика, мы как всегда устроили пикник, пожарили шпикачки на костре, полазили на тросу вдоль скал, облазили все ближайшие горы и чтобы закрепить правило: «первые 40 лет детства для мужчины самые тяжелые» - скинули пару огромных тяжеленных камней, которые свисали над ущельем. После, нас навестил Евгений, который катался недалеко и решил заехать к нам в гости.

Посидев еще немного у костра, часть участников решили доехать до Белошапки, скатиться с классного спуска перед поселком! Погода к этому времени наладилась: прояснилось и ветер почти утих, спускаться было одно удовольствие! Доехав до брода через речку Губерля, сделав памятную фотку, мы поехали обратно в строну дома, через затяжной подъем в сторону Аккермановки. Приехали в город уже затемно, доехали без происшествий. Всем спасибо за то, что не испугались погоду, за веселый день и отличную компанию! Ждите следующих поездок!


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости