Давление: 728 мм
Ветер: 5 м/c, 190
Влажность: 92%

КУРС ВАЛЮТ

USD 92.59
EURO 100.27
KZT 0.21
CNY 12.75
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

12 июня 2018, 21:00 3683 0

Встреча с меценатом

С. Алтунина поблагодарил глава города Д. Буфетов

В канун Дня независимости России в МВК состоялась встреча с Сергеем Алтуниным. Сергей Николаевич родился в Новотроицке. По окончании 8-го класса уехал в Москву. Прошел путь от электромонтера деревообрабатывающего комбината до советника заместителя министра иностранных дел РФ. Окончил институт физической культуры (1991г.) Академию МИД России, (1999г.) Он является мастером спорта СССР по вольной борьбе. Долгое он время работал топ-менеджер в одной из крупнейших строительных компаний. В настоящее время так же проживает в Москве, работает первым проректором дипломатической академии министерства иностранных дел России.

Сергей Алтунин на протяжении многих лет вносит посильный вклад в историю развития благотворительности г. Новотроицка. Он создал Историко-документальный фильмы «Оглянись...» и «Оглянись. Новый взгляд». В основу обеих лент вошла кинохроника прошлого столетия, материалы Новотроицкого городского музея, воспоминания Почетного гражданина города, Леонида Щура и дочери знаменитого доменщика, Героя Социалистического труда Зинаиды Толкачёвой.

Музейно-выставочный комплекс – еще один спектр благотворительной деятельности бывшего новотройчанина. В канун Дня независимости России Сергей Алтунин встретился с молодёжью, чтобы ответить на интересующие её вопросы. Особенно активными были те учащихся, которые собираются поступать в Академию, где работает Сергей Алтунин . На встрече меценат передал ледовому дворцу «Победа» раритетные вещи великих хоккеистов, таких как - В.А. Фетисов, В.А. Третьяк, и др., которые послужат стимулом для подрастающих
спортсменов. И музею города был вручен ряд уникальных предметов.

Присутствовавшие на встрече - глава муниципального образования город Новотроицк Дмитрий Буфетов, и.о. заместителя главы города по социальным вопросам Татьяна Рузанова председатель по физической культуре, спорту и туризму Сергей Шапилов, председатель комитета по культуре Виктор Штарк поблагодарили мецената за помощь и выразили надежду на дальнейшее сотрудничество.

Ирина Фурсова, директор музейно-выставочного комплекса.


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости