Давление: 740 мм
Ветер: 2 м/c, 30
Влажность: 98%

КУРС ВАЛЮТ

USD 93.29
EURO 99.56
KZT 0.21
CNY 12.84
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

15 июня 2018, 11:40 4114 0

Новотройчанин избил новорожденную дочь

И бросил её на пол

Следственными органами  Следственного комитета Российской Федерации по Оренбургской области 32-летнему ранее неоднократно судимому жителю города Новотроицка предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст.30, п. «в» ч. 2 ст.105 УК РФ (покушение на убийство малолетнего).

По версии следствия, около 19.00 часов 10 июня  2018 года обвиняемый, будучи в состоянии алкогольного опьянения,  находясь в своей квартире в городе Новотроицке  с женой и новорожденной дочерью, в ходе конфликта с супругой, стал избивать  плачущего ребенка  и женщину, после чего бросил малышку на  пол. Женщина пыталась помочь маленькой  доченьке, однако не смогла справиться с агрессивным «горе-отцом». Действиями обвиняемого малолетнему ребенку  причинены тяжкие  телесные повреждения.

Девочка доставлена в детскую больницу города Оренбурга для оказания необходимой  квалифицированной медицинской помощи. Состояние ребенка стабильно тяжелое.

В настоящее время мужчина задержан, судом по ходатайству следователя СК в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Для установления тяжести вреда здоровью малолетнего ребенка назначена судебно-медицинская экспертиза.  По уголовному делу проводится комплекс необходимых следственных действий, направленных на установление мотивов и фактических обстоятельств произошедшего события. Расследование уголовного дела продолжается.

Старший помощник руководителя СУ СКР региона Анжелика Линькова.


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



 Следующая новость:
Время духовного очищения настало
Последние новости