Давление: 732 мм
Ветер: 6 м/c, 300
Влажность: 98%

КУРС ВАЛЮТ

USD 92.26
EURO 99.71
KZT 0.21
CNY 12.70
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

22 июня 2018, 10:20 1880 0

22 июня – День памяти и скорби

Обращение главы Новотроицка Дмитрия Буфетова

Уважаемые ветераны, дорогие новотройчане! 22 июня 1941 года - дата, навеки запечатленная в памяти россиян. День памяти и скорби, стал первым из одной тысячи четырехсот восемнадцати дней Великой Отечественной войны, трагической датой в летописи нашей истории. Началась самая долгая и кровопролитная война в истории России, которая принесла страдания и разрушения, унесла десятки миллионов жизней наших сограждан.

На борьбу за свободу, за Победу встали мужчины и женщины, старики и дети. Нынешнее поколение чтит героизм фронтовиков и тружеников тыла. Новотройчане всегда будут помнить о великом подвиге великого народа. Каждый год к монументу погибшим в Великой Отечественной войне приходят тысячи горожан, чтобы почтить тех, кто ценой жизни обеспечил нам счастливую и мирную жизнь.

Дорогие ветераны! Обращаясь к вам, хотим сказать: подвиг, совершенный вами в годы Великой Отечественной войны, останется в веках, как символ мужества, стойкости и патриотизма нашего народа. Вы не только вышли победителями в этой чудовищной войне. Вернувшись домой, вы подняли страну из руин. Возродили города и села, сельское хозяйство, производство и промышленность. Умножили славу и мощь государства. Оглядываясь сквозь годы на ваш ратный и трудовой подвиг, как нельзя лучше понимаешь, что есть на земле сила, которую не способны уничтожить ни время, ни злая воля. Это любовь к детям, любовь к дому, любовь к Родине. Низкий вам поклон и крепкого здоровья!

Глава муниципального образования город Новотроицк Д.В. Буфетов.
Председатель городского Совета депутатов А.А. Мезенцев.


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



 Следующая новость:
Историческая страничка
Последние новости