Давление: 744 мм
Ветер: 4 м/c, 190
Влажность: 42%

КУРС ВАЛЮТ

USD 94.09
EURO 100.53
KZT 0.21
CNY 12.98
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

23 июня 2018, 15:00 1878 0

Они рисовали ДТП

Мелками на асфальте

В рамках профилактического мероприятия «Ребенок на дороге» для детей, посещающих дневной оздоровительный лагерь школы №15 города Новотроицка, автоинспектор совместно с воспитателями и педагогами организовали и провели квест-игру «Азбука дорожных наук».

Вначале инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения Тимофей Бугунщук побеседовал с детьми, напомнил им о необходимости соблюдения ПДД и повторил, какие правила безопасного поведения на дороге должны соблюдать пешеходы и велосипедисты.

После профилактической беседы команды получили задания. Каждому отряду нужно было ответить на вопросы по Правилам дорожного движения, разобрать поведение участников движения в различных дорожных ситуациях, нарисовать на асфальте, а также собрать из пазлов дорожные знаки и назвать их значения.

По словам Тимофея Сергеевича, подобные мероприятия будут проводиться на протяжении летних каникул во всех загородных и пришкольных лагерях, что позволит детям не утратить знания и навыки безопасного поведения на дороге за время летнего отдыха и поможет им подготовиться к возвращению в город с интенсивным транспортным движением.


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости