Давление: 739 мм
Ветер: 3 м/c, 350
Влажность: 94%

КУРС ВАЛЮТ

USD 93.29
EURO 99.56
KZT 0.21
CNY 12.84
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

23 июня 2018, 20:50 5114 0

Сотни горожан погрузились в атмосферу детства и любимых героев

В Новотроицке состоялся масштабный фестиваль под названием АРТ-ОКНО ON AIR

В этом году программу для праздника разработала киностудия «Союзмультфильм», так что на улицы вышли знакомые всем персонажи. Мероприятие стартовало в районе здания городской администрации: в пёстрой толпе замечаем принцесс, карлсона, тут же машет лапой заяц из «Ну погоди», а крокодил Гена после фестиваля явно будет главным героем совместных фото.

Наконец, вся сказочная братия собралась и вместе с жителями устроила красочное шествие.

Вот так атмосфера детства и незабываемого праздника энергично переместилась на площадь Металлургов, где организаторы установили сцену.

На протяжении дня здесь выступали приглашённые артисты, проводились интерактивы и любопытные шоу. Так, например, тут провели зрелищные эксперименты с жидким азотом. Зрителей приглашали на сцену, и те получали хорошую дозу адреналина.

Воздушными змеями и настольным хоккеем дело не ограничилось. Показательных выступлений здесь было хоть отбавляй. Дети бегали наперегонки, тянули канаты, фотографировались с мультгероями и вместе с родителями проводили выходной на всю катушку. Чем активнее были участники, кстати, тем больше у них было шансов выиграть семейный тур в Москву - разумеется, на экскурсию по киностудии «Союзмультфильм». Наигравшись и побегав в парке на славу, дети отправлялись в ДК Металлургов, где «Союзмультфильм» устроил киносеансы. Мультики смотрели с нескрываемым удовольствием.

Фестиваль стал отличным поводом выбраться всей семьей на свежий воздух и провести целый день в окружении любимых мультфильмов.

Дмитрий Старостенко.

Фото: Павел Сагайдак.


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости