Давление: 731 мм
Ветер: 4 м/c, 270
Влажность: 99%

КУРС ВАЛЮТ

USD 92.59
EURO 100.27
KZT 0.21
CNY 12.75
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

21 июля 2018, 15:00 1871 0

6-летний Артём Морозкин из Новотроицка мечтает создать суперавтомобиль

Наш юный земляк покорил жюри в Сочи

Воспитанник детского сада №24 Артем Морозкин в сентябре еще только пойдет в подготовительную группу. Но уже с гордостью может назвать себя исследователем.

«Я – исследователь» – именно так называется всероссийский конкурс исследовательских работ и творческих проектов среди дошкольников и младших школьников, в котором Артем Морозкин сначала стал победителем на городском и региональном этапах, а затем занял третье место в финале, проходившем недавно в Сочи. 500 авторов лучших работ со всех регионов страны собрал заключительный этап конкурса. Оренбургскую область представляла команда из 15 ребят. Артем Морозкин – самый младший из них.

Свою работу «Все об автомобилях» Артем готовил вместе с мамой Викторией Сергеевной и воспитателем Инессой Николаевной Уткиной: знакомился с историей создания автомобиля и правилами дорожного движения, разбирался, какие бывают машины, какую пользу они приносят людям, собирал снег у обочин, чтобы доказать, что автомобили способны нанести вред окружающей среде. Тема работы, конечно же, была выбрана неслучайно. Артем очень увлечен машинами, много о них знает, с интересом узнает новое и не по годам смело и увлекательно об этом рассказывает. Своей открытостью и глубоким проникновением в тему наш юный земляк покорил жюри в Сочи. К тому же, есть у юного призера всероссийского конкурса своя мечта – создать автомобиль будущего: экологичный, безопасный, и чтобы умел плавать и летать.

Анна Симонова, «Гвардеец Труда».


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



 Следующая новость:
Историческая страничка
Последние новости