Давление: 736 мм
Ветер: 8 м/c, 200
Влажность: 87%

КУРС ВАЛЮТ

USD 93.44
EURO 99.73
KZT 0.21
CNY 12.87
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

29 июля 2018, 19:00 2357 0

Юрий Семёнов награждён медалью «За безупречную службу»

Его поздравил Виктор Емельянов

Председатель Оренбургского областного суда Виктор Емельянов поздравил с юбилеем судью Оренбургского областного суда в отставке, бывшего председателя Новотроицкого городского суда Юрия Дмитриевича Семенова:

- Юрий Дмитриевич Семенов – один из тех людей, кто внес огромный вклад в развитие судебной системы нашей области, для кого общественные интересы всегда были выше личных. Четырнадцать лет он возглавлял Новотроицкий городской суд, и эти годы для суда были «золотыми»: суд был центром проведения семинарских занятий для судей области, перенимать опыт работы новотроицких коллег приезжали судьи из других регионов страны, суд издавал собственную газету в стихах. В этом была заслуга председателя суда Семенова Ю.Д.

Председатель областного суда пожелал Семенову здоровья и благополучия на долгие годы, вручил судье в отставке приветственный адрес и заслуженную награду – медаль Судебного департамента при Верховном Суде РФ «За безупречную службу».


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



 Следующая новость:
30 июля в Новотроицке отключат газ
Последние новости