Давление: 732 мм
Ветер: 6 м/c, 300
Влажность: 98%

КУРС ВАЛЮТ

USD 92.26
EURO 99.71
KZT 0.21
CNY 12.70
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

17 августа 2018, 12:10 2666 0

Дворники «украли» лавочку

В управляющей компании ответили на жалобу

Дворники вероломно стащили лавочку, стоящую около многоэтажки в Новотроицке. На коммунальщиков пожаловались жители дома № 10 по проспекту Металлургов.

По словам новотройчан, коммунальщики при участии спецтехники выкорчевали лавочку возле одного из подъездов. В результате пенсионерам и инвалидам больше негде присесть и подышать свежим воздухом. В управляющей компании жителям заявили, что лавочку установили в соседнем дворе, где такой не было.

«Дело в том, что половина жильцов 4 подъезда подписали заявление с требованием убрать лавочку, так как около неё вечером собирались шумные компании, - разъяснила ситуацию корруспонденту Ntsk.ru директор УК «Восход» Наталья Золотова. - Мы пошли людям навстречу и унесли лавочку туда, где её недоставало — к дому № 111 по ул. Советской. Однако вскоре другая половина жильцов 4 подъезда заявила, что лавочка им всё-таки нужна. И нам пришлось снова её установить. Так как возле 5 подъезда этого дома было две лавочки, одну мы переставили. Теперь возле каждого подъезда по пр. Металлургов, 10 стоит по лавочке».


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости