Давление: 747 мм
Ветер: 2 м/c, 50
Влажность: 40%

КУРС ВАЛЮТ

USD 93.44
EURO 99.58
KZT 0.21
CNY 12.88
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

17 августа 2018, 21:00 3242 0

Фестиваль красок и волшебных шаров

Афиша на выходные в Новотроицке

Сразу три интересных и весёлых праздничных мероприятия пройдут в Новотроицке в субботу, 18 августа.

Так, в 14 часов дня горожан приглашают на Всероссийский фестиваль красок. Гостей ждут 3 часа беззаботного веселья, сотни объятий и тысячи улыбок. Каждый час по команде ведущего будут производиться массовые залпы красок, чтобы каждый ушёл домой не только с охапкой положительных эмоций, но и раскрашенный в разные цвета. В это время на сцене выступят лучшие местные кавер-группы, а популярные диджеи подготовят музыкальные сеты из главных хитов последних лет.

На территории праздника запустят отдельные зоны развлечений: можно будет не только потанцевать под любимые песни, но и поучаствовать в розыгрыше призов или вкусно поесть. Мероприятие пройдёт на площади перед администрацией Новотроицка. Вход на фестиваль свободный и без возрастных ограничений.

В 20.00 около Дворца культуры металлургов начнётся концерт вокально-инструментальных ансамблей города.

А в 21.00 жителей ждут на Фестиваль волшебных шаров. Вместе с закатом на площади перед мэрией произойдёт настоящая сказка: сотни волшебных шаров в руках гостей в один миг засияют разноцветными огоньками. В это же время на сцене виртуозы огня и света попробуют покорить сердца зрителей завораживающим представлением, наполненным сложными трюками и пиротехникой. 


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости