Давление: 740 мм
Ветер: 6 м/c, 50
Влажность: 69%

КУРС ВАЛЮТ

USD 93.29
EURO 99.56
KZT 0.21
CNY 12.84
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

23 августа 2018, 12:30 4495 0

Освободилось кресло замглавы Новотроицка

Некому стабилизировать экономику муниципалитета

Заместитель главы Новотроицка по стратегическому развитию Гульнара Че-Юнь-Лин покинула свой пост. Информацию об этом корреспонденту Ntsk.ru подтвердили в пресс-службе администрации.

Депутаты городского совета на последнем заседании в июле большинством голосов решили не переназначать Че-Юнь-Лин на новый срок. В итоге контракт, по которому она работала в администрации Новотроицка, истёк 17 августа.

Отметим, что Гульнара Че-Юнь-Лин успела поработать в мэрии Орска и министерстве экономического развития, промышленной политики и торговли Оренбургской области. В Новотроицке она возглавляла комиссию по повышению устойчивости функционирования организаций, а также рабочую группу по стабилизации экономики города. При этом до назначения Че-Юнь-Лин должности замглавы по стратегическому развитию не было. Её ввели в связи участием Новотроицка в национальном федеральном проекте развития моногородов России. Пока власти не комментируют информацию о том, будет ли сохранена данная должность.

Кстати, за 2017 год Гульнара Че-Юнь-Лин заработала даже больше, чем мэр Дмитрий Буфетов.

Напомним, в мае написала заявление об уходе заместитель главы Новотроицка - начальника финансового управления Лилия Танаева. Кроме того, требуется новый глава Аккермановки, так как Татьяна Рузанова стала заместителем главы Новотроицка по социальным вопросам.

Фото: Уволенная Гульнара Че-Юнь-Лин/ Пресс-служба администрации Новотроицка


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



 Следующая новость:
Двое 19-летних парней погибли в ДТП
Последние новости