водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

«Носта» выиграла на выезде

Футболисты новотроицкой «Носты» обыграли соперников из Челябинска.

Матч в рамках 7 тура турнира «Олимп-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» прошёл в воскресенье, 2 сентября, на выезде. Счёт в игре на 15 минуте открыли челябинские футболисты. Однако что-то пошло не так, и в конце первого тайма соперники заработали удаление.

После перерыва удача, наконец, улыбнулась новотроицким спортсменам. На 57 минуте нападающий Артём Яркин забил пенальти. Спустя ещё 15 минут Илья Юрченко отправил второй мяч в ворота ФК «Челябинск».

Сравнять счёт соперник не смог даже в добавленные минуты. Таким образом, встреча завершилась со счётом 1:2 в пользу ФК «Носта».

Следующую игру новотройчане сыграют на домашнем стадионе 9 сентября. В город приедут футболисты ульяновского клуба «Волга».