Давление: 743 мм
Ветер: 9 м/c, 230
Влажность: 30%

КУРС ВАЛЮТ

USD 94.32
EURO 100.28
KZT 0.21
CNY 13.00
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

29 августа 2018, 12:00 2525 0

Люди открыты для знакомств в Интернете

 

Согласно данным аналитической компании GMI POLL, на сегодняшний день около 80% людей расположены к знакомствам в виртуальном пространстве. Такие данные были получены по результатам опроса 18 тыс. респондентов из разных уголков планеты. При этом среди готовых к интернет-общению граждан 10% имеют в своих мечтах обретение постоянного партнера.

Почему так востребованы знакомства в Сети?

На сегодняшний день психологи выделяют несколько причин, по которым мужчины и женщины отправляются за поиском своих вторых половинок в Интернет. Среди них в качестве основных можно отметить:

  • дефицит свободного времени у людей всех возрастов, вследствие чего на поиск новых знакомых в реальном пространстве не остается свободных часов;

  • рост количества мужчин и женщин, испытывающих проблемы психологического плана при знакомствах в общественных местах.

Также необходимо обратить внимание на то, что все больше людей во всем мире стремится к максимальному комфорту, который во многом обеспечивают площадки в Сети. Так, даже знакомиться в виртуальной плоскости намного удобнее, ведь большое количество информации о каждом человеке оказывается в открытом доступе, можно предварительно не просто увидеть фотографии, но и узнать о возрасте, индивидуальных особенностях участников. Часто ресурсами предлагаются и дополнительные функции, например, по подбору кандидатов, отвечающих ряду определенных требований. Это не просто удобно, но еще и позволяет экономить время на поиске точек соприкосновения с потенциальными партнерами.

Чаще всего за использование услуг подобных площадок даже не нужно платить деньги, если только нет желания выделиться из толпы и обеспечить собственному профилю особенный статус. При этом любой бесплатный сайт знакомств располагает широким функционалом, предлагает комфортный обмен сообщениями, симпатиями и многим другим. Подбор кандидатов для детального рассмотрения чаще всего можно проводить не в сплошной форме на главной странице, а путем использования фильтров, перехода в тематические разделы.
 


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости