водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Тренер новотроицкого клуба прокомментировал домашнее поражение

Футболисты клуба «Носта» дома потерпели поражение от соперников из ФК «Волга» в воскресенье, 9 сентября.

К радости болельщиков новотройчане забили гол на 17 минуте, но судья отменил его из-за офсайда. В результате уже через восемь минут мяч влетел в ворота «Носты». Автор гола — Евгений Воронин. Во втором тайме отличился ещё один игрок ульяновской «Волги». Константин Павлов забил на 59 минуте. В результате 8 тур турнира «Олимп-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» закончился со счётом 0:2.

«Считаю, что победа заслуженная, мы сегодня серьёзно настраивались и очевидно были сильнее, — отметил главный тренер ФК «Волга» Сергей Седышев. — Последние три сезона «Носта» играет неплохо, видно, что команда двигающаяся и не мучается на поле. Но у нас совсем другая стратегия — 60-70% футболистов должны быть местными».

Главный тренер ФК «Носта» Михаил Белов на послематчевой пресс-конференции признался, что новотроицким футболистам было сложно играть, особенно в первом тайме, из-за высокого прессинга.

«В ключевой момент наш игрок ошибся, в достаточно простом моменте не смог вынести мяч, и мы пропустили. Второй примерно в том же ключе — штрафной, не доработала линии обороны, — заметил Михаил Белов. — Наверно, чуть-чуть в плане опыта Ульяновск превзошёл нас. Линия атаки у соперника выглядела более монолитно».

Тренер «Носты» также рассказал, что 23-летний защитник Сергей Косицин, который изначально был в заявочном листе, перешёл в команду ФНЛ и теперь играет за одного из лидеров лиги — ФК «Тамбов».

Добавим, что следующий матч новотройчане сыграют на выезде в Сызрани 16 сентября.