Давление: 744 мм
Ветер: 4 м/c, 190
Влажность: 42%

КУРС ВАЛЮТ

USD 94.09
EURO 100.53
KZT 0.21
CNY 12.98
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

16 сентября 2018, 16:30 2161 0

Спорттовары: привлекательность приобретения в Интернете

 

Приобретение спортивных товаров с каждым годом становится все более удобным и выгодным во всех отношениях. Причиной этого является появление крупных специализированных интернет-магазинов, ориентированных на удовлетворение интересов очень широкой потребительской аудитории. Такие площадки в Сети при формировании собственного ассортимента учитывают множество моментов, в числе которых присутствуют и востребованные ценовые диапазоны, запросы покупателей относительно технических характеристик изделий. В результате этого в одном месте могут быть собраны предложения от десятков и даже сотен мировых производителей с позиционированием в различных сегментах цен, с теми или иными показателями качества продукции. Это позволяет буквально каждому человеку подобрать что-то для именно себя.

Стоит отметить тот факт, что такие ресурсы, как https://ultrasport.ru, постоянно работают над расширением своих каталогов по нескольким направлениям. Магазины способны не только регулярно увеличивать количество товаров в рамках отдельных категорий, но и добавлять непосредственно сами категории. За счет этого на одном сайте могут делать покупки члены всей семьи, какие были ни были интересы у родителей или их детей. Так, интернет-магазин способен открывать доступ к велосипедам всех востребованных сегодня модификаций, к товарам для хоккея, фигурного катания, скейтбординга, футбола и других спортивных направлений. Дополнительно для двухколесных транспортных средств, роликов, скейтбордов и многого другого могут быть предложены запасные части, аксессуары. Также часто имеется возможность приобрести специализированную одежду, в которой удобно проводить тренировки.

Для многих потребителей привлекательным оказывается не только наличие отличного выбора спортивных товаров, но и их доступность в плане покупки. К ценам, лишенных тяжеловесных накруток за счет отсутствия необходимости в обслуживании торговых залов, прибавляются акции, распродажи, скидки, бонусные системы для постоянных клиентов. Кроме того, нередко можно оформить свое приобретение в рассрочку или в кредит на лояльных условиях, воспользоваться расширенными гарантиями или особыми условиями сервисного обслуживания. Сам процесс шоппинга также продуман до мелочей, проходит в простом и интуитивно понятном личном кабинете, предполагает возможность оплаты несколькими популярными способами.


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости