Давление: 740 мм
Ветер: 2 м/c, 30
Влажность: 98%

КУРС ВАЛЮТ

USD 93.29
EURO 99.56
KZT 0.21
CNY 12.84
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

18 сентября 2018, 18:00 2398 0

Оркестр под управлением Владимира Спивакова выступит в Новотроицке

Мероприятие пройдёт в рамках фестиваля «АРТ-ОКНО»

Концерт Национального филармонического оркестра России под управлением дирижёра Владимира Спивакова состоится в Новотроицке 24 сентября.

Маэстро предстанет перед слушателями на сцене Дворца культуры металлургов в рамках фестиваля искусств «АРТ-ОКНО», учреждённого благотворительным фондом Алишера Усманова «Искусство, наука и спорт». В программе примет участие певица, солистка Большого театра Анна Аглатова (сопрано). Прежде она выступала на таких концертных площадках, как Линкольн-центр в Нью-Йорке, концертный зал Плейель в Париже, Сеульский центр искусств, зал Мегарон в Афинах.

Владимир Спиваков приедет к новотройчанам уже в третий раз. Ранее жители слушали выступление маэстро с Государственным камерным оркестром «Виртуозы Москвы», организованное при поддержке компании «Металлоинвест».

Напомним, культурно-просветительский фестиваль искусств «АРТ-ОКНО» учреждён в 2017 году благотворительным фондом Алишера Усманова «Искусство, наука и спорт» в целях предоставления равного доступа к культуре на территории России и обеспечения творческого диалога между регионами и культурными центрами страны. Объединяя все виды искусства, фестиваль организует благотворительные показы лучших федеральных культурных проектов в регионах и межрегиональный обмен культурными достижениями, а также способствует рождению уникальных творческих проектов и открывает новые возможности молодым талантам.

 


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости