Давление: 737 мм
Ветер: 3 м/c, 270
Влажность: 82%

КУРС ВАЛЮТ

USD 93.59
EURO 99.79
KZT 0.21
CNY 12.88
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

24 сентября 2018, 10:05 2484 0

Забитые мячи получились красивые — тренер «Носты»

Новотроицкие футболисты разгромили соперника

Главный тренер ФК «Носта» Михаил Белов прокомментировал ошеломительную победу своих подопечных:

«Радует, что забитые мячи получились такие красивые, после комбинаций, плюс последний гол мы со стандарта забили, что тоже порадовало».

Накануне, 22 сентября, новотроицкий клуб обыграл футболистов из Екатеринбурга со счётом 4:1. Гол в ворота ФК «Урал-2» влетел на первой минуте встречи. Однако уже через 15 минут хозяева поля пропустили с пенальти. Больше пробить друг друга в первом тайме соперники не смогли. Но после перерыва футболисты «Носты» собрались и порадовали болельщиков ещё тремя голами.

«Игра получилась обоюдоострая. И даже быстрый гол, который мы забили, не сильно повлиял, так как соперник действовал тоже в агрессивной манере, хорошо контролировал мяч и в целом создавал хорошие подходы к воротам, что в конечном итоге завершилось пенальти, — отметил Михаил Белов. — Первый там получился на перетяжку — и мы в атаке и соперник. Может быть, мы чуть больше создали голевых моментов. В перерыве мы поговорили с ребятами, немножко успокоили их. Объяснили, что моменты создаются, и нужна ещё реализация. Это в целом сработало».

Главный тренер «Носты» похвалил всех футболистов и отметил, что команда выполнила план на игру, хорошо сыграла в атаке. Однако Белов признался, что такая красивая игра получилась, в том числе и из-за того, что соперник не закрывался. Тренер ФК «Урал-2» в свою очередь на послематчевой пресс-конференции похвалил новотройчан, которые, по его мнению, играли в настоящий футбол в отличие от многих других команд в турнире «Олимп-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ».

Теперь новотроицкий футбольный клуб занимает 6 место в турнирной таблице из 11 команд. Спортсмены начинают готовиться к Перми, где их ждёт сложная игра с непосредственным конкурентом — ФК «Звезда». Матч состоится в воскресенье, 30 сентября.

 


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости