Давление: 734 мм
Ветер: 7 м/c, 300
Влажность: 95%

КУРС ВАЛЮТ

USD 92.26
EURO 99.71
KZT 0.21
CNY 12.70
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

10 октября 2018, 09:05 5144 0

Новотроицкий депутат забыл о встрече с избирателями

Они его тоже не хотели видеть

Новотроицкий депутат Борис Судаков проигнорировал встречу с избирателями, на которой он должен был отчитаться за проделанную работу.

С 9 октября в городе стартовала пора по проведению отчётов местных парламентариев перед своими избирателями. Первой такая встреча должна была пройти в избирательном округе №14, к которому относятся 18 домов по улицам Винокурова, Уральской, Советской и проспекту Металлургов. Однако 35-летний «единоросс» Борис Судаков не пришёл на назначенную в школе №7 встречу.

Объявление о её проведении появилось на сайте горсовета 5 октября, горожан должны были предупредить как минимум посредством объявлений на подъездах. В итоге корреспондент Ntsk.ru тщетно прождал депутата полчаса. Впрочем, новотройчане также не пришли на мероприятие.

По словам сотрудников образовательного учреждения, встречи с депутатом в последний раз проходили давно. Хотя принимать граждан Борис Судаков, являющийся секретарём постоянной комиссии горсовета по регламенту, депутатской этике, вопросам законности и местному самоуправлению, должен второй вторник каждого месяца с 18 до 19 часов.

Напомним, ежегодно на встречах с депутатами избиратели формируют так называемые наказы. На их исполнение из городского бюджета выделяется по 200 тыс. рублей. Судя по документам, жители 14-го избирательного округа в 2018 году попросили своего парламентария лишь о выделении средств на ремонт оконных проёмов в школе №7.

Тем временем многие депутаты по просьбе горожан добиваются установки новых детских площадок во дворах. Правда, народные избранники опасаются, не затянутся ли работы по традиции до зимы.


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости