Давление: 731 мм
Ветер: 4 м/c, 270
Влажность: 99%

КУРС ВАЛЮТ

USD 92.59
EURO 100.27
KZT 0.21
CNY 12.75
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

10 октября 2018, 21:45 4116 0

Новотроицкий боец, ставший чемпионом, приехал поблагодарить тренеров

В городе появился билборд в честь Романа Богатова

Новотроицкий боец смешанных единоборств Роман Богатов, недавно ставший чемпионом M-1 Global в лёгком весе, приехал навестить своих первых тренеров.

27-летний спортсмен теперь живёт в Оренбурге и представляет клуб «Боец», команду «Новый Поток» и авторскую школу «Шторм». Но не забывает и про родной город. Он решил лично поблагодарить своих первых тренеров по вольной борьбе Виктора Чапайкина и Александра Андреева и пришёл в спортивную школу «Спартак». Новотройчане же разместили на парковой площади билборд с поздравлением Романа Богатова.

«В этой спортшколе я занимался с 7 до 18 лет. И сейчас нередко приезжаю, чтобы пообщаться с тренерами, позаниматься, — рассказал корреспонденту Ntsk.ru Роман Богатов. — На этот раз хотелось разделить с этими близкими людьми свою победу, рассказать о сложностях боя и мотивировать юных спортсменов на высокие достижения».

По словам новотройчанина, поединок за титул чемпиона с бразильцем Рубенилтоном Перейрой, действительно, оказался не из простых.

«Не ожидал, что будет настолько трудно. Я недооценил настойчивость и выносливость соперника, — признался Роман Богатов. — Перед боем Перейра активно сбрасывал вес, «сушился» и на взвешивании был 70 кг. Однако спустя сутки, в вечер поединка, поправился примерно на 12 кг».

Сейчас Роман заменил изнуряющие тренировки на активную физкультуру и набирается сил. Но уже через 5-6 месяцев ему придётся защищать свой чемпионский пояс.


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости