Давление: 735 мм
Ветер: 10 м/c, 210
Влажность: 89%

КУРС ВАЛЮТ

USD 93.59
EURO 99.79
KZT 0.21
CNY 12.88
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

18 октября 2018, 18:15 1990 0

В образовательных учреждениях усилены меры безопасности

Новотройчане почтят память погибших в Керчи минутой молчания

Меры безопасности усилены в образовательных учреждениях Новотроицка в связи с трагедией в Керчи, сообщили Ntsk.ru в пресс-службе мэрии. По распоряжению губернатора Оренбургской области под особый контроль также взяты учреждения социального обслуживания, больницы, торгово-развлекательные центры и другие объекты с массовым пребыванием людей.

Горожанам предлагают начать рабочий день 19 октября с минуты молчания в 8.30. Учащиеся образовательных учреждений завтра почтят память погибших на первом уроке. Жители также могут прийти к монументу «Вечно живым».

«Новотройчане потрясены трагедией в Керченском политехническом колледже, где в результате взрыва погибли и пострадали люди. Это тяжёлый удар и общая боль для всех граждан нашей страны. Мы разделяем вашу сердечную боль и выражаем искренние соболезнования родным и близким погибших. Желаем скорейшего выздоровления и сил всем пострадавшим. Новотроицк скорбит вместе с вами», — говорится в сообщении на сайте городской администрации.

Днём 17 октября в политехническом колледже Керчи произошла серия взрывов и стрельба, жертвами которых, по последним данным, стали 20 человек, около 50 получили ранения. Предполагаемый преступник, учащийся четвертого курса покончил с собой.


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



 Следующая новость:
Иномарку отбросило в столб
Последние новости