Давление: 744 мм
Ветер: 5 м/c, 70
Влажность: 73%

КУРС ВАЛЮТ

USD 92.51
EURO 98.91
KZT 0.21
CNY 12.72
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

22 октября 2018, 10:45 1706 0

Юные новотройчане «прокачивают» интеллект и здоровье

Сыграли в «чудо-шашки» и мини-футбол

Воспитанники детских дворовых клубов Новотроицка поучаствовали в городских соревнованиях по шашкам и мини-футболу.

Первые состязания прошли в детском клубе им. В. Терешковой (ул. Ю. Ленинцев, 18). Как сообщили в Центре развития творчества детей и юношества, в «Чудо-шашках» участвовали ребята до 12 лет. Причём команды состояли из мальчика и девочки. В результате по наибольшей сумме очков победителями стали команды детских клубов:

1. им. Ю. Гагарина;
2. им. М. Корецкой;
3. «Орлёнок».

В личном зачёте были отмечены грамотами Айжан Ниязбаева и Вадим Илюшин (детский клуб им. Ю. Гагарина), Ангелина Жукова и Никита Гирин (детский клуб им. М. Корецкой), Максим Чистяков и Елизавета Еременко (детский клуб «Орлёнок»). Все участники турнира получили сладкие призы.

Что касается городских соревнований по мини-футболу, то они прошли в спортивном зале Новотроицкого политехнического колледжа. Участвовали воспитанники дворовых клубов до 14 лет. Всего заявилось 8 команд. Призовые места распределились следующим образом:

1. клуб им. А. Гайдара;
2. клуб «Орлёнок»;
3. клубаим. М. Корецкой.

Команды-победители получили от городского комитета по физической культуре, спорту и туризму грамоты, футбольные мячи и сладкие призы. В личном зачёте также в номинации «Лучший вратарь» отмечен Андрей Яковлев (детский клуб им. А. Гайдара), «Лучший защитник» — Александр Олейник (детский клуб им. М. Корецкой), «Лучший нападающий» — Данил Платонов (детский клуб им. А. Гайдара) и Артём Амонов (детский клуб «Орлёнок»).


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости