водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

23 октября 2018, 09:15 2337 0

Баскетболисты новотроицкой ДЮСШ №1 привезли два «серебра»

Девчонки играют не хуже пацанов

Воспитанники ДЮСШ №1 Новотроицка завоевали две серебряных медали на соревнованиях по баскетболу.

Первыми отличились девчонки на Открытом турнире ДЮСШ «Авангард» в Орске, который был посвящён Дню учителя. Новотроицкие спортсменки обыграли три команды и вышли в финал. Правда, там они уступили хозяевам турнира и заняли второе место.

Чуть позже в октябре проявили себя юные баскетболисты Новотроицка. Они также отправились в Орск, но уже на Первенство Оренбургской области по баскетболу среди юношей 2005 года рождения.

В спортивном комплексе «Надежда» собралось шесть команд. Обыграв соперников из Оренбурга и Орска, новотройчане всё-таки уступили в упорной борьбе сборной команде Восточного Оренбуржья. В итоге ребята вернулись домой также с «серебром».

Отметим, что женскую и мужскую команды ДЮСШ №1 тренирует Александр Захарьев. Поздравляем ребят и их тренера с удачным началом сезона!