Давление: 741 мм
Ветер: 4 м/c, 110
Влажность: 66%

КУРС ВАЛЮТ

USD 93.25
EURO 99.36
KZT 0.21
CNY 12.85
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

4 ноября 2018, 18:25 3197 0

Дмитрий Буфетов провёл рейд по вечернему Новотроицку

Помогал народным дружинникам сохранять общественный порядок

Члены Добровольной народной дружины вместе с полицейскими провели очередной рейд по вечернему Новотроицку. На этот раз следить за общественным порядком вместе с ними вызвался глава города Дмитрий Буфетов.

Оказалось, что мэр недавно официально вступил в ряды народных дружинников и порекомендовал последовать его примеру своим заместителям.

«Сейчас в народной дружине состоят 24 новотройчанина. Патрулирование улиц в вечернее время проходит регулярно ― два раза в неделю, ― рассказал корреспонденту Ntsk.ru командир Добровольной народной дружины города Юрий Сущий. ― В ходе рейда сотрудники полиции составляют протоколы на нарушителей, по которым им грозят административные штрафы. Самые частые нарушения ― это курение и распитие алкогольных напитков в общественных местах, а также громкое прослушивание музыки».

В последнее время больше всего жалоб поступает на поведение отдыхающих на аллее между остановками «Дом быта» и «Марии Корецкой». Именно туда 2 ноября направились народные дружинники. Затем они обошли территорию в районе остановки «Юрия Гагарина». На этот раз серьёзных нарушений выявлено не было. Несколько жителей отделались предупреждениями за неподобающее поведение. 

Подробнее о том, чем занимаются народные дружинники и как вступить в их ряды, читайте тут.


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости