Давление: 727 мм
Ветер: 6 м/c, 210
Влажность: 82%

КУРС ВАЛЮТ

USD 92.59
EURO 100.27
KZT 0.21
CNY 12.75
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

7 ноября 2018, 17:50 6311 0

Дирекция по безопасности «Уральской Стали» пресекла случай коммерческого подкупа

Сотрудник новотроицкого комбината задержан

Сотрудники дирекции по безопасности «Уральской Стали» установили и пресекли факт коммерческого подкупа на территории предприятия.

«Вопросам противодействия коррупции и мошенничеству «Металлоинвест» уделяет особое внимание. В компании действует антикоррупционная политика и кодекс корпоративной этики сотрудников, в которых отражена нетерпимость в отношении любых проявлений коррупции. Благодаря этому в ходе очередной проверки на комбинате был выявлен и пресечён случай коммерческого подкупа, — рассказали Ntsk.ru в пресс-службе АО «Уральская Сталь». — В результате совместных действий дирекции по безопасности «Уральской Стали», следователей и сотрудников УЭБиПК УМВД по Оренбургской области в качестве подозреваемого за коррупционное правонарушение был задержан 46-летний энергетик электросталеплавильного цеха».

По версии следствия, работник новотроицкого комбината с 2015 года получал от руководства сторонней коммерческой организации деньги за подписание и пролонгацию договора на поставку продукции. В отношении него возбуждено уголовное дело по п. «г» ч. 7  ст. 204 УК РФ. Следствием решается вопрос об избрании меры пресечения.


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости