Давление: 745 мм
Ветер: 4 м/c, 210
Влажность: 60%

КУРС ВАЛЮТ

USD 94.09
EURO 100.53
KZT 0.21
CNY 12.98
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

6 ноября 2018, 10:05 1111 0

Компания «Уборка Эксперт» выполнит качественную уборку помещений

 

Преимущества профессиональной уборки оценили уже многие. Неслучайно клининговые услуги в Оренбурге становятся все популярнее. Одна из ведущих на рынке клининга - компания «Уборка Эксперт». Уровень ее сервиса вполне адекватен названию: о прогрессивной уборке здесь знают все, и умело применяют это на практике.

Заказы преимущественно принимаются на жилые объекты - квартиры и коттеджи. Кроме основных услуг клиент может заказать также химчистку матрасов, диванов, мойку окон и даже глажку. В процессе работы клинеры применяют экологичную, сертифицированную продукцию. Стоимость услуг объявляется заказчику сразу, а оплата производится по факту их выполнения.

Компания несет как моральную, так и материальную ответственность перед клиентом. Хотя вероятность порчи вещей ничтожно мала, если это все-таки случится, заказчик получит компенсацию за нанесенный ущерб. Что же касается хищений, такой «сценарий» однозначно исключен. Все сотрудники, принимаемые на работу, проходят жесткое тестирование на предмет благонадежности.

Профессиональная уборка квартиры в Оренбурге бывает текущей и генеральной. Впрочем, на практике последовательность обычно иная: сначала жилище приводят в идеальное санитарное состояние («генералят»), а потом регулярно поддерживают в нем чистоту.

Спектр мероприятий в каждой ситуации – свой. Но и в случае обычной уборки он довольно широк. Клинеры, в частности, снимают паутину, моют полы, вытирают пыль с предметов, расположенных до 2 метров от пола, очищают сантехнические приборы, кафель возле сантехники, выносят мусор (не более 10 кг), моют посуду, варочную часть плиты и ее «фасад», очищают входную дверь изнутри и снаружи, стеклянные поверхности, зеркала и др.

В ходе генеральной уборки моют также окна с внутренней стороны, чистят люстры, кондиционеры, вытяжки, СВЧ, духовки изнутри, убирают балкон (лоджию). Стоимость и продолжительность уборки зависят от площади квартиры и объема работ. На однокомнатную квартиру в среднем уходит 4 часа, а на четырех- и пятикомнатную – порядка 7 часов. Очень специфичной является уборка после ремонта. Здесь изначально определяют фронт работ и степень их сложности. Самой продолжительной обычно оказывается уборка коттеджей. Иногда на приведение в порядок всех помещений у клинеров уходит целый день.

Какие бы задачи ни стояли перед сотрудниками фирмы «Уборка Эксперт», они всегда решаются успешно. В арсенале клинеров самая современная техника, качественный инвентарь и большой опыт. Подробнее ознакомиться с услугами и тарифами можно на сайте компании.


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



 Следующая новость:
Открыт набор в Молодёжную палату
Последние новости