Давление: 746 мм
Ветер: 2 м/c, 310
Влажность: 68%

КУРС ВАЛЮТ

USD 94.09
EURO 100.53
KZT 0.21
CNY 12.98
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

13 ноября 2018, 19:55 1961 0

Невролог, дефектолог и психолог учат дошколят управлять эмоциями

Выпуск программы «Накануне»

Воспитанников детского сада №18 «Ручеёк» Новотроицка учат распознавать эмоции и правильно реагировать на них. С детьми и их родителями работают сразу несколько специалистов: невролог, дефектолог и психолог. В рамках программы «Здоровый ребёнок» компании «Металлоинвест» они реализуют проект «Учимся, играя».

По словам специалистов городского Центра комплексной ресоциализации граждан, развитие эмоциональной сферы дошкольников не менее важно, чем обучение чтению или таблице умножения. Умение правильно реагировать на переживания способно улучшить коммуникативные способности ребёнка. Подробнее об этом и других событиях в городе смотрите в программе «Накануне» от ООО «Медиацентр».

В выпуске также:

  • В «Металлоинвесте» обсудили вовлечение персонала компании в процесс непрерывных улучшений. В Старооскольском технологическом институте НИТУ «МИСиС» прошла 13-ая Международная научно-практическая конференция о современных сложных системах управления.
  • Металлурги предлагают новые способы экономии в производстве. На «Уральской Стали» готовятся к финалу Корпоративного форума молодёжных инициатив компании «Металлоинвест».
  • Дворец культуры металлургов отметил юбилей. Учреждение стало колыбелью новотроицкой самодеятельности.


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости