Давление: 742 мм
Ветер: 4 м/c, 50
Влажность: 93%

КУРС ВАЛЮТ

USD 93.29
EURO 99.56
KZT 0.21
CNY 12.84
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

13 ноября 2018, 21:00 2279 0

Горожанам рассказали, как не стать жертвой мошенников

Полиция объединилась с волонтёрами

Сотрудники полиции, общественники и волонтёры в рамках акции «Стоп, мошенник!» провели профилактическую работу с жителями Новотроицка.

Вооружившись специально разработанными памятками о видах мошенничества с использованием банковских карт, интернета и сотовых телефонов они побеседовали с прохожими, пассажирами общественного транспорта, посетителями поликлиник и других общественных мест. Горожанам рассказали о том, как огородить себя от неправомерных действий преступников.

«Как оказалось, многие жители, в том числе пожилые люди неоднократно получали сомнительные смс-сообщения или звонки подобного характера. Граждане охотно делились своими ситуациями и спрашивали совета о том, как поступить, если неизвестные пытаются обмануть по телефону», — отметили в МУ МВД России «Орское».

Отметим, что подобную профилактическую работу полицейские проводят на постоянной основе.

Ранее о старых уловках и новых изощрённых видах мошенничества корреспонденту Ntsk.ru подробно рассказала следователь отдела по расследованию преступлений на территории Новотроицка Оксана Бойченко.


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости