Давление: 744 мм
Ветер: 4 м/c, 220
Влажность: 59%

КУРС ВАЛЮТ

USD 94.32
EURO 100.28
KZT 0.21
CNY 13.00
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

15 ноября 2018, 14:15 39200 0

Прощание с ещё одной жертвой Ан-148 из Новотроицка

Лилию Булатову похоронят в Москве

Прощание с уроженкой Новотроицка Лилией Булатовой, погибшей при крушении самолёта Ан-148, проходит 15 ноября в Москве.

Она родилась и выросла в Новотроицке. В 2001 году окончила школу №23. 

«После её окончания уехала в Москву. Училась в Российском государственном социальном университете на эколога. После 4 курса она уже работала по специальности. Госэкзамен сдала на пятёрку, в тот же день её поставили начальником отдела, ― рассказала корреспонденту Ntsk.ru сестра погибшей Светлана Жамансарина. ― Лилию все любили. У неё всегда всё получалось. Аллах ей всё дал, но жизнь пожалел…»

В Москве у Лилии Булатовой остался муж и двое сыновей 4 и 6 лет. Молодую женщину похоронили на Хованковском кладбище. Родные погибшей просят всех, кто знал и помнит молодую женщину, помянуть её в этот день.

Напомним, ранее родители погибшей в авиакатастрофе Ан-148 новотройчанки Кристины Момзиковой рассказали о жизни после трагедии.

Добавим, что 15 ноября в Орск спецбортом МЧС доставили останки 24 жертв авиакатастрофы Ан-148 и 8 урн с прахом для дозахоронения. Вместе с родственниками погибших в аэропорт приехали корреспонденты Orsk.ru.

«Крушение Ан-148 ― это трагедия для всех оренбуржцев. Земляки навсегда останутся в наших сердцах. Поддержку в решении всех вопросов мы получаем от президента России, МЧС и правительства Московской области. Слова соболезнования и помощь приходят со всей страны. Сегодня Оренбуржье скорбит вместе с родными погибших. Мы рядом и всегда готовы поддержать друг друга», ― отметил приехавший в Орск глава региона Юрий Берг.

Прощание с жертвами авиакатастрофы пройдёт в семи храмах и пяти траурных залах Орска, а также в Адамовском и Светлинском районах и Гае. Ранее в Оренбургской области уже были похоронены 10 человек разбившегося самолёта.


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости