Давление: 744 мм
Ветер: 3 м/c, 190
Влажность: 22%

КУРС ВАЛЮТ

USD 94.09
EURO 100.53
KZT 0.21
CNY 12.98
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

20 ноября 2018, 10:05 1761 0

Работающая молодёжь посоревнуется в находчивости

Жителей приглашают на КВН

XII городской фестиваль работающей молодёжи «Наш формат» стартует в Новотроицке 20 ноября.

За кубок победителя и подарки будут бороться 5 команд. Для начала им предстоит сыграть в активную поисковую игру «Наш Дозор», которая пройдёт по территории всего города. На втором этапе участников ждёт информационная встреча «Есть идея!». А подведение итогов состоится в формате КВН «Добровольцы рядом».

«Во время третьего этапа каждый желающий может стать зрителем и поддержать полюбившуюся команду. Участники покажут своё мастерство в «визитке», «домашнем задании» и исполнят гимн профессии или предприятия. В программе  также выступление вокальных и танцевальных коллективов, ― рассказали Ntsk.ru в комитете по делам молодёжи Новотроицка. ― Для гостей будет организована фотозона».

КВН пройдёт в пятницу, 23 ноября, в Молодёжном центре. Начало мероприятия ― в 18.00. Несмотря на то, что проект некоммерческий, он всё-таки требует затрат. Поэтому стоимость входного билета составит 50 рублей.

 


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости