Давление: 752 мм
Ветер: 4 м/c, 180
Влажность: 73%

КУРС ВАЛЮТ

USD 92.13
EURO 98.71
KZT 0.21
CNY 12.67
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

22 ноября 2018, 10:40 3472 0

ЮУГПК продолжит инвестировать в развитие Новотроицка

Компания увеличивает объёмы производства и зарплату сотрудникам

Южно-уральская Горно-перерабатывающая Компания подписала соглашение о социально-экономическом сотрудничестве с администрацией Новотроицка.

Партнёрские отношения связывают ЮУГПК и администрацию города на протяжении многих лет. Компания активно участвует в социально значимых проектах и мероприятиях. Так, среди начинаний, реализованных в 2017 - 2018 годах, — помощь в ремонте школ и детских садов, организация городского конкурса «Твой яркий город-2018» и легкоатлетического кросса, посвящённого Дню строителя, приобретение автомобиля для перевозки учащихся Губерлинской школы, новой современной музыкальной аппаратуры для Аккермановской школы и многое другое.

«Каждое такое дело или мероприятие улучшает наш город и демонстрирует высокий уровень социальной ответственности компании. Подписание очередного соглашения о социально-экономическом партнёрстве станет отправной точкой нового этапа нашего сотрудничества, которое можно только приветствовать», – отметил глава Новотроицка Дмитрий Буфетов.

Согласно подписанному документу, в 2019 году компания продолжит оказывать городу социально-экономическую помощь в ходе реализации совместных программ и проектов.

«Новотроицк является для нас родным и любимым городом, мы планируем здесь дальнейшее активное развитие. Положительный результат бизнеса мы всегда стремимся сопровождать инвестициями в социальную сферу, в человеческий капитал. Уверен, что реализация подписанного между компанией и администрацией города соглашения внесёт значимый вклад в рост качества жизни в Новотроицке», —заметил генеральный директор ООО «Южно-уральская Горно-перерабатывающая Компания» Константин Морозов.

Отметим, что основное соглашение о социально-экономическом партнёрстве между компанией и городом было подписано в 2016 году и предусматривает сотрудничество в реализации инвестиционных, социальных и природоохранных проектов на территории муниципального образования.

На подписании нового соглашения присутствовали работники ЮУГПК. Руководство рассказало им о промежуточных итогах работы компании в 2018 году.

«Наблюдается колоссальный рост по производству цемента, и соответственно по продажам. Бизнес-план перевыполнен на 6%. Хорошие показатели и по клинкеру. По добыче известняка мы полностью обеспечили цементное производство — цифры тоже достаточно впечатляющие. Кроме того, видим, что растут объёмы переработки шлаков и производства металлосодержащей продукции, — рассказал Константин Морозов. — Что касается средней заработной платы, то с 2016 года она выросла на 34% и сейчас составляет 44 тыс. рублей. В 2019 году запланирована индексация зарплаты».


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости