Давление: 740 мм
Ветер: 5 м/c, 60
Влажность: 91%

КУРС ВАЛЮТ

USD 93.29
EURO 99.56
KZT 0.21
CNY 12.84
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

24 ноября 2018, 17:45 2664 0

Молодёжь поиронизировала над проблемами города

Новотройчане показали пример активной жизненной позиции

XII городской фестиваль работающей молодёжи «Наш формат» состоялся в Новотроицке. В течение недели новотройчане соревновались в находчивости, осваивали новые навыки и делились опытом в социальной работе и благотворительной деятельности. Финальная часть соревнований прошла в пятницу, 23 ноября, в формате КВН.

В этом году в фестивале приняли участие 5 команд ― представители «Уральской Стали», ЮУГПК, комитета образования города, страховой компании «РЕСО-Гарантия» и общественной организации работающей молодёжи «ПРОФИ». На первом этапе, вооружившись фонариками и Google-картами, участники передвигались по городу на автомобилях и выполняли поисковые задания в виде необычных загадок.

В рамках второго этапа молодёжь презентовала свои организации руководству Новотроицка на встрече «Есть идея!».  Новотройчане продемонстрировали, что работающая молодёжь ― это не только грамотные специалисты в своих направлениях, но и активные деятели в области социальной сферы, обладающие огромным потенциалом. Далее активисты прошли тренинг личностного роста по целепологанию.

Третьим испытанием стала игра в формате КВН на тему «Добровольцы рядом». Участники проявили смекалку и продемонстрировали свой профессионализм в «визитке», «домашнем задании», а напоследок исполнили гимн своих организаций. В коротких зарисовках новотройчане поиронизировали над проблемами города: оптимизацией производства и проблемами в сфере ЖКХ, экологий, пенсиями и кредитами. При этом молодые люди оригинально презентовали организации, в которых они трудятся. Зрителям и жюри шутки пришлись по вкусу. Молодёжь не забыла и о главе города Дмитрии Буфетове. Получившийся образ героя, который стоит на страже покоя жителей Новотроицка, оценил и сам мэр, присутствовавший на концерте.

В перерывах конкурсами для зрителей выспили творческие коллективы города.

В результате победителем фестиваля работающей молодёжи «Наш формат» стала команда «6 кадров» Южно-уральской Горно-перерабатывающей Компании. Второе место занял «Педсовет» из учителей новотроицких школ. Третье место разделили «Тимур и его команда» («РЕСО-Гарантия») и «Мама так сказала» («ПРОФИ»). Все участники получили призы, а зрители ушли домой с хорошим настроением и воздушными шарами.


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости