Давление: 727 мм
Ветер: 6 м/c, 210
Влажность: 82%

КУРС ВАЛЮТ

USD 92.59
EURO 100.27
KZT 0.21
CNY 12.75
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

4 декабря 2018, 11:35 5611 0

Уличный музыкант и медленные танцы на «Гагарина»

Пока одни создают атмосферу, другие ломают новые арт-объекты

Отремонтированный сквер имени Юрия Гагарина стал новым местом для отдыха новотройчан. Теперь по вечерам там играет музыкант, а прохожие танцуют под его завораживающие мелодии.

Видео этого чудесного действа в редакцию Ntsk.ru (Viber и WhatsApp по телефону: 8-9-228-340-300) прислали местные жители. Уличный музыкант появился в городе осенью и изначально выступалал на «Строительном техникуме». Как удалось узнать нашему корреспонденту, его зовут Салават Касимов, и он недавно переехал из Уфы. Теперь трубач перебрался в более популярную локацию.

Тем временем, жители опасаются, что световые инсталляции и арт-объекты, установленные в рамках программы «Формирование комфортной городской среды», долго не простоят. В социальных сетях многие пишут, что подростки раскачиваются на фонарях и якобы пытаются оторвать какие элементы. Так, одна секция светового фонтана уже сломалась. Прохожие отмечают, что крепление объекта выглядит очень хрупким.

Кроме того, на выходных погасла надпись «Я люблю Новотроицк». Но теперь она снова горит. А вам нравится новая аллея и сквер имени Гагарина? Примите участие в опросе!

Фото Дмитрия Морозова из сообщества «Подслушано Новотроицк»


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



 Следующая новость:
Молодёжи предлагают сделать выбор
Последние новости