водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Отличился и наш земляк Павел Полтавцев

Новотройчанка Юлия Молчанова, которая недавно стала первой вице-мисс конкурса красоты в Екатеринбурге, завоевала три медали на Кубке России по плаванию.

Соревнования среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата прошли в начале декабря в подмосковном городе Раменское. Оренбургскую область на них представили две воспитанницы тренера Ирины Симаковой ― Юлия Молчанова из Новотроицка и Виктория Ищиулова из Орска.

И обе добыли медали. Так, Юлия Молчанова выиграла «золото» на дистанции 50 метров вольным стилем и два «серебра» на 100 и 200 метрах вольным стилем.

У Виктории Ищиуловой достижений ещё больше: пять золотых медалей ( 200 метров комплекс, 100 метров на спине, 100 метров баттерфляем, 100 метров вольным стилем, 50 метров вольным стилем) и одна серебряная (100 метров брассом).

Отличился и ещё один наш земляк ― уроженец Новотроицка Павел Полтавцев, который в 2012 году стал чемпион летних Паралимпийских игр. Сейчас спортсмен представляет Санкт-Петербург. На Кубке России он стал первым на дистанции 100 метров на спине и вторым — в 100 метрах брассом.