Давление: 751 мм
Ветер: 3 м/c, 120
Влажность: 40%

КУРС ВАЛЮТ

USD 92.13
EURO 98.71
KZT 0.21
CNY 12.67
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

7 декабря 2018, 15:30 2130 0

Новотройчанин засудил строительную фирму из Челябинска

Она не выплатила ему зарплату

Житель Новотроицка через суд заставил работодателя из Челябинской области выплатить ему задолженность по заработной плате.

В исковом заявлении рабочий рассказал, что уволился из строительной фирмы ещё в апреле, но до сих пор не получил полагающиеся ему выплаты, в том числе заработную плату с октября 2017 года. Так как по-мирному работодатель платить деньги не хотел, мужчине пришлось обратиться в суд.

«Представитель работодателя не оспаривал факт задолженности перед работником, ссылаясь на отсутствие денежных средств у организации, ― сообщили в пресс-службе Новотроицкого городского суда. ― Вместе с тем законодательством предусмотрено, что при прекращении трудового договора выплата всех причитающихся сотруднику сумм производится в день его увольнения».

В результате суд удовлетворил требования новотройчанина и взыскал с его бывшего работодателя задолженность по зарплате, компенсацию за неиспользованный отпуск, компенсацию морального вреда за нарушение трудовых прав, а также компенсацию за задержку выплаты денежной суммы. Решение вступило в законную силу.


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости